Pubg minecraft

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Keranka, 27 ноя 2017.

?

Как вам?

1. В целом не плохо но я бы дополнил.

1 голосов
    16,7%
  2. Скучно..

4 голосов
    66,7%
  3. Интерестненько!

1 голосов
    16,7%
  4. Нейтрал.

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Keranka

Keranka Освоившийся Игрок

Думаю что мне не стоит объяснять суть мини режима но всё же.
    Все игроки появляются в верху карты на небольшом шаре, самолёте, острове. Далее на элитрах все разлетаются по зданиям. Там они находит различные ресурсы, оружие, броню. В последствии сражаются друг с другом. Было бы интерестно изменить текстуры. Например разных лошадей поменять под различные виды транспорта, луки с разными названиями или зачарованиями тоже изменить. Например обычный лук на силу III и прочность Ак47, а вот лук на бесконечность и силу II это уже p90. Можно так-же добавить сужающиеся баръеры. Неплохая почва для размышлений как по мне режим годный. Это как УХК, голодные игры, скай фэлл, и кс:го что ли... Надеюсь на одобрение ♡♡♡ •-•

2. AndreyErbaev

AndreyErbaev Новичок Игрок

Этот мини-гейм уже многие видели нейтрал больше к за

3. TyT_u_Tam

TyT_u_Tam Литератор Iron

Против.
    Обосную.
    1. Будет мало онлайна. 2.Плагиат.
    Сорри, но ты не указал сколько игроков будет на карте.

4. Keranka

Но ты наверняка знаешь мини игру quake craft ведь это что, тоже плагиат? Да и к тому же это намного интересней ванильных и скучных мини игр. Хоть что то новое в сфере пвп. На форуме я не нашла ни одной нормальной идеи про НОВУЮ пвп игру. Всё то что было давно..

5. LegKiller

LegKiller Активный VIP+

Больше за чем против, но вот вместо элитр были бы текстурки парашут, и настроено это все немног по другому.. Довольно интересно будет по стреляться, повыживать. Но TyT_u_Tam прав, мне кажеться будет не так уж и много онлайна, хотя кто знает? Короче, я за)

Ekanio нравится это.
  6. Keranka

Думаю если это понравиться большей части аудитории то разработчики смогут запросто поменять текстуры элитр. И да всё же никто не может сказать точно будет много онлайна или мало, никто не знает. Игра может быть бредовой но её полюбят, а может быть продуманой и интересной но её не воспримут.

7. Lapion

Lapion Литератор Iron

PUBG на кристаликсе? Не....
    Против.

8. _DMax_

_DMax_ Ютубер/Стример YouTube

Нейтрал, но больше против, чем за. Мало кто играть будет, по мне, а разрабатывать режим долго.

9. denis_denisovich

denis_denisovich Литератор Iron

ХАХХАХАХА,ПАБГ В МАНИКРАФТЕ! ОРУ!
    ПРОООТИВ.

И да,так сложно купить пабг за 900 рублей.... Хоспади...

10. alexsasha98

alexsasha98 Бывший участник команды Cristalix Игрок

Здравствуйте! Предложение передано разработчикам.
    Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.