Helper :_:

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Водка, 8 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Водка

Водка Новичок Игрок

1.капраль

3.Обьясните пажалуста што такое негативнае атнашения, я дурак ни панимаю этого(((

Для миня эта аскарбление, я вроде никаго ни аскарблял а вам не нравится так нинада эта плоха и ни нада меня "предупреждать"(тупо угрожать) баном, мне на ниго пофег а если вы абижаетесь на правду то эта ушь явний паказатель дитей слабомыслящих в пирсанале.
    Как гаварил я, персонал малинькие дети катарые не умеют мыслить а их куратор их прикрывает и с каждим словам все чувствую агр каргала и как он даёт мни баллы за биссмысленныю тему.

Но Ана не бессмысленна мне интересно что такое "Нигативнае атнашения к пирсаналу" не за чта

Вложения:

2. _kapral_

_kapral_ Moderator Модератор

Держи.

Вложения:

3. Водка

Водка Новичок Игрок

А чем тебе нравится первый скрин?Я ниаднаго пирсанала низнаю с именем алег.На фтором правда, он жы сибя считает высшым куратарам всея кресталекс, па этому "сверх" а если тибе букавка ни нравится са всеми бывает у тибя тоже нираз а нидахелпер это то что ты я тебя хелпером не считаю

4. Freez070

Freez070 Бывший участник команды Cristalix Игрок

Наказание выдано верно, не стоит врать и говорить, что ты не знаешь ни одного Олега в персонале.
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.