Curator Фриз и (МММ) Ельдарико

Тема в разделе "Жалобы | Персонал", создана пользователем TPOTTA, 14 апр 2018.

1. TPOTTA

TPOTTA Новичок Игрок

1. Ник члена персонала: фриз и ельдарико
    2. Доказательства нарушения правил персоналом (скриншот/видео док-во): https://cristalix.ru/forum/threads/БАН-ЗА-2-8.4047/
    3. Описание ситуации: Счас бы банить за 2.8, когда бан идет за 2.8 только при ОСКОРБЛЕНИИ СЕРВЕРА, это не игроки, тут есть только оскорбление игроков и мат, тут даже нет МНП (МНП от 4 нарушений), так что нужно было мутить на 4 часа, а Фризу научится принимать ошибки персонала(Док-ва на, то что не банят за 2 оск. и 1 мат будут ниже) upload_2018-4-15_0-34-13.png

2. Freez070

Freez070 Moderation Team Куратор

Здравствуйте.
    Вы же понимаете, что там присутствовал оск. сервера. Было бы после первого слова хотяб запятая, можно было бы уже не относить это к оскорблению сервера, но тут присутствует оскорбление в сторону сервера и запятых в этом сообщение попросту 0.

Тем более в этой теме у человека был скрин без даты и времени, но мы таки принялись ответить на неё, хоть жалоба уже не действительна. Ещё вопросы есть? Думаю нет.

3. TPOTTA

TPOTTA Новичок Игрок

А то что у вас 90% сервера неграмотные дети которые не умеют расставлять запятые не волнует?Да? То есть если другой человек бы сделал скрин с обрезанным полем бана, но тоже с датой и баном, но там не было панели управления и прочего вы бы не ответили на эту жб и просто ее закрыли?Звучит как-то высокомерно. Вы же прекрасно понимаете, то что и скрин с панелью задач, с кубачем, с датой и прочим так же легко поделать как и скрин просто с баном и датой, звучит как простой способ "Предохранения" который не работает,я еще понимаю скрин просто с баном без даты и всего, да и вообще зачем делать скрин бана если у вас есть логи в которых вы можете посмотреть забанил ли модератор игрока

4. BodkaPlay

BodkaPlay Новичок Игрок

Жалоба, вверх!

5. Eldariko1000

Eldariko1000 Moderator Модератор

С моей точки зрения, проблемы не персонала, грамотные игроки или нет. Проблемы игроков.Бан был выдан верно)
    Вы же сами понимаете, -Мат- сервер...-оск. -Мат-, сервер...- Не оск. Запятые играют роль в русском языке.

6. TPOTTA

TPOTTA Новичок Игрок

Ну да, какая разница, игроки в дет сады ходят еще,а уже должны знать про орфографию, +если был бы оск. сервера, то и банил бы на день,А не на 5 часов...

7. Freez070

Freez070 Moderation Team Куратор

Можно было бы и почитать описание жалобы. Там пишет, что скрин был сделан спустя длительного времени после выдачи самого бана.

8. TPOTTA

TPOTTA Новичок Игрок

Давай, логи с баном покажи,а то я не верю тебе, часто уж сообщения редачишь

9. MightyFixie

MightyFixie Активный Игрок

Доказательства в студию!

10. TPOTTA

TPOTTA Новичок Игрок

Извини, но все чаты вк(А их много) листать будет долго

11. TPOTTA

TPOTTA Новичок Игрок

upload_2018-4-17_20-29-36.png Это я еще не стал искать сообщение где он редачил сообщения хелперов

12. TPOTTA

TPOTTA Новичок Игрок

[​IMG] upload_2018-4-17_20-56-40.png
    Дополнение

13. BodkaPlay

BodkaPlay Новичок Игрок

"из-за хорошей роботы"?Он чо робот?

14. TPOTTA

TPOTTA Новичок Игрок

бот

15. Creeperon

Creeperon Освоившийся Игрок

Древний рептилоид-иноплОнитянин.

16. Starlesspig

Starlesspig Новичок Игрок

Это их проблемы...Омг...

Eldariko1000 и MightyFixie нравится это.