Усовершенствования Feodals

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем HappyBird, 23 июл 2018.

?

Как вам такая идея?

1. да, задумка не плохая и полезная

4 голосов
    80,0%
  2. нет, в этом нету необходимости

1 голосов
    20,0%
  1. HappyBird

HappyBird Новичок Игрок

В данный момент на сервере всё строиться на доверии между новенькими игроками, которые пришли либо в развитое королевство либо развивающиеся. Причём они же могут оказаться грифирами, шпионами !!! По этому я считаю на Feodals не хватает системы, которая ограничивала новичков в королевстве.
    Сейчас объясню:
    =Что бы не происходило грифа, надо бы сделать "звания", допустим будет звание "новенький" . Он как раз токи, сможет только открывать сундуки, двери, люки, только те которые ему будут только ДОСТУПНЫ или РАЗРЕШЕНЫ главным человеком то, есть королём.
    = Дальше ,было бы важно чтобы участник королевства мог ломать, строить в границах этого королевства, только тогда , когда он достигнет определенного звания, ранга.
    Итог:
    Feodals, необходимо сделать такую систему ограничений. Да, можно придумать 5-7 (не важно количество, сами определитесь, вам видней) званий, из которых на разных этапах можно было бы что либо делать. Да бы не избежать различных разногласий на режиме и проблем, да и будет не плохое обновления.
    P.S. Эт так, идея, вы же разработчики, можете пересмотреть что-то добавить или убавить, но в целом думаю мысль понятна.

2. _Skret_

_Skret_ Helper Хелпер

Хорошая идея

3. ZonaDead

ZonaDead Активный Игрок

И чем по твоим словам отличается от шпионов и гриферов.

4. xDosuq

xDosuq Бывший участник команды Cristalix Игрок

Против.
    Во первых, как это будет препятствовать гриферству? Если новичок может открывать сундуки, следовательно он может забрать от туда ресы.
    + если в день в королевство примут 6 человек, и каждому надо выдать право на отдельный сундук, представь как это запарно главе.
    Во вторых, этим заниматься в данный момент никто не будет, т.к это будет очень заморочено, пускай для начала лаги при пвп пофиксят.
    В третьих, чисто бредовая идея.
    Пример: Зашёл игрок в королевство, его послали в шахту, но он не может копать блоки на своей(под своей) территорией и что? Из-за этого ему надо убегать за свою терру, где его может слить любой игрок + с дропом вещей.

Думаю внятно объяснил, что идея калл.

5. Ardell

Ardell Освоившийся VIP

Мне идея нравиться но а если вдруг Король заходить будет 2-3 дня в неделю..