Сервер Выживании.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alem, 27 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alem

Alem Активный Игрок

Всё нижесказанное является предложением на будущее.
    Я конечно не эксперт, но почему бы не сделать сервер без глобальных модов. Что-то типа ванили с вспомогающими модами на версии выше 1.12.
    Некоторое спросят: "Зачем??" А для того чтобы люди с слабыми компами могли отдохнуть от миниигр, которые как никак будут надоедать и им придётся искать другие проекты, но благодаря такому серверу сохранится часть онлайна.
    Все ваши предложения по этому пишите ниже, для удобства.
    Всем прочитающим, спасибо.

auikz и Niforsit нравится это.
  2. DmitriyMX

DmitriyMX Освоившийся Игрок

Если речь о том, что бы в принципе поднять "классический режим", то таковой будет

_DMax_, Niforsit и Alem нравится это.
  3. Niforsit

Niforsit Освоившийся Iron

А на счёт книг как на кристе 2.0 с бафами ? Будет ли на классическом режиме книги с бафами было бы очень круто !

4. Forwolk

Forwolk Новичок Игрок

Вам действительно хочется Выживача? Обычных миниигр не хватает?

Окей, тогда напишите более подробно, каким вы его видите? Они же тоже разные бывают:

Чисто ванильные, без каких-либо плюшек;
    Дюп-сервера с авто-шахтой;
    Какие-нибудь с модами: технические, магические или вообще какие-нибудь покемоны;
    Клановые pvp-сервера.

Нам, разработчикам, нужно больше информации, что именно вы хотите. От предоставленной вами информации зависит, какие сервера мы будем открывать и в каком порядке.

Кроме того, многие прекрасно понимают, что проект специализируется на мини-играх. Это ведь тоже краеугольный камень - захотят ли другие игроки играть на не-сессионных реалмах? Если будет достаточно много желающих - почему бы и нет?

_DMax_ нравится это.
  5. _XATuKO_

_XATuKO_ Новичок VIP+

Я думаю, что если выживание будет с грамотно настроенной авто-шахтой(там, 0,1% алмазов и т.д.) и всё такое(как круто я умею объяснять, а Вы так не умеете:D).

6. ALFjk

ALFjk Освоившийся Игрок

Я только ЗА.
    Достаточно сделать обычную ваниллу с группами, регионами. Можно в принципе и клановые войны, они были и будут в тренде, но опять таки там придётся всё продумать. Если же хардкор, то экономика на уровне ресурсов. Если лайт, то экономика в деньгах.
    Короче, хорошая идея. ;)

_XATuKO_ нравится это.
  7. mrnanobox

mrnanobox Активный Игрок

Тоже удивлен.

8. GoodJonni

GoodJonni Активный Игрок

Кому как)
    Мне лично выживание нравится, но мини-игры больше.

9. Niforsit

Я бы очень хотел выживание под названием (classic) он был на кристе 2.0 я думаю вы знаете что на кристе 2.0 были донат книги хорошо бы было их вернуть желательно как было на версию 1.8.9 На спавне стоял сундук в котором можно было открыть донат книги от I -до-V левала (Халк Rage Вампир и т.д ) На кристе 2.0 я играл там и это было очень круто была система магазина на спавне блоки ресурсы которые ты накопал можно было продать и купить так же и за это за продажу ты зарабатываешь деньги на которые и покупаешь ресурсы был приват до 45 тыс блоков не было авто шахты (Это очень важно потому что я считаю это очень тупо седеть на спавне и копать блоки не какова кайфа а на кристе 2.0 мы с другом бегали по всему серверу и искали алмы пока не поняли что можно продавать и покупать их и другие ресы) Хотелось бы как было карту 4 на 4 тыс блоков и не стандарт а какую то другую например когда я играл с другом карта была не стандартная были огромные деревья и т.д было очень интересно с донат книгами которые можно было выбивать из ключей которые можно было также крафтить из ресурсов были средние низкие и высокие ключи из низких выпадали книги I-II-III уровня из средних книги III-IV уровня из высоких книги исключительно V уровня ну ещё книги которые имеют только I уровень но они были самые редкие (Как телепатия огненный щит) Хотелось бы это вернуть и я думаю что многие игроки захотят это вернуть которые донатили чисто ради этого режима

10. Niforsit

И это чисто ваниль но только с донат книгами

11. Niforsit

Плагин с книгами называется CrazyEnchantments

12. Dosiraska

Dosiraska Часто узнаваемый Игрок

Можно сделать отдельно сервера с выживанием и мини играми.
    Некоторым хочется харда поэтому можно сделать мир где будет маленький спавн и огромный мир без привата.

Equilis и Lapion нравится это.
  13. Niforsit

Эт уже ближе к анархии

14. Alem

Alem Активный Игрок

Моя идею была чтобы создать простой сервер где:
    не будет спавна(/rtp и выживаешь);
    сложность-сложно;
    приваты и карта большие(очень);
    были варпы;
    не было тп к игроку(типа /tpa);
    доступный энд(сразу его прогрузить и сделать так, чтобы при тп в край не было подсоса);
    доступный ад(там порталы);
    запрет на гриферство;
    и тому подобное.

15. ClearSky4You

ClearSky4You Освоившийся Игрок

Я вот думаю,что неплохо бы реализовать сервер с техническими модами,не такой как у всех,а уникальный такие как все режимы кристы, уникальная сборка,плюшки :З

_LuviK_ нравится это.
  16. Dosiraska

Dosiraska Часто узнаваемый Игрок

Основная цель разработчиков - Мини игры. Большая часть времени уходит на них... Если будет классик, то "Не в ближайшей перспективе"

17. TyT_u_Tam

TyT_u_Tam Литератор Iron

Ну, как по мне, кристаликс - мини-игры, а не выживание.

18. Hawkridje

Hawkridje Литератор VIP+

Тоже за.

19. auikz

auikz Активный VIP

Согласен.

20. _DMax_

_DMax_ Ютубер/Стример YouTube

Я против.
    Это сервер МИНИ-ИГР, а не выживания, уж извините, он итак не пользовался популярностью.

Статус темы:
Закрыта.