Game moder Пренц Такит

Тема в разделе "Жалобы | Персонал", создана пользователем _SenyaBrick_, 30 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _SenyaBrick_

_SenyaBrick_ Освоившийся Emerald

1. _PrinceTokyT_
    2.ниже
    3. Модератор дизинформировал игрока, сказав что все порталы в енд заняты командами, хотя в мире есть еще как минимум 1 свободный портал. Он говорит информацию, в которой не может быть уверен, и возможно, тем самым отпугивает игроков, которые хотят найти портал. Screenshot_8.png

2. _PrinceTokyT_

_PrinceTokyT_ Бывший участник команды Cristalix Игрок

Добрый день, _SenyaBrick_!
    Во-первых, вы допустили ошибку, когда написали "все порталы в енд заняты командами". Я не указывал, что говорю о порталах в Край.
    Во-вторых, на момент написания данного сообщения, все известные порталы в край, на сервере, уже были заняты командами.
    Надеюсь, что я смог ответить на ваш вопрос!
    Всего хорошего и приятной игры!

3. xDosuq

xDosuq Бывший участник команды Cristalix Игрок

А мне вот интересно, какого игрока он дезинформировал, если даже вопроса про порталы в чате нет?

Jesusik нравится это.
  4. HE0H

HE0H Новичок VIP

Енд и Край одно и тоже. Рофланлицо. А порт в Ад любой сделать может

5. _PrinceTokyT_

_PrinceTokyT_ Бывший участник команды Cristalix Игрок

Я разве сказал, что это разные вещи?

6. Func

Func Активный Premium+

А других порталов нет. " Я не указывал, что говорю о порталах в Край": тогда это к чему?

7. Func

Func Активный Premium+

Считаю, что член персонала виноват, так как дезинформировал игроков, что все порталы заняты командами, даже если он говорил про ВСЕ порталы, тот тут нету разницы так как, Енд порталы принадлежат множеству всех порталов => все порталы не заняты, так как Енд порталы заняты не все.

_kapral_ нравится это.
  8. HE0H

HE0H Новичок VIP

По ошибке поставить восклицательный знак? Хмммм.... К тому же к фильму никак не может относиться , ведь есть упоминание сервера;)

9. Func

Func Активный Premium+

И в фильме говорилось про сервер? Если вы дадите мне таймлайн и название фильма, то я пойму. Ответ? Зачем вопрос, что бы дезинформировать.

10. xDosuq

Да, я не заметил упоминание сервера, но все же повторюсь снова, где вы видите вопросы от игроков про порталы?

Jesusik нравится это.
  11. Func

Func Активный Premium+

В жалобе нету упоминания про вопрос и ответ, он просто дезинформировал. Сказав не правду, персоналу непростительно отбивать желание искать новые территории и путешествовать по миру игры.

12. xDosuq

Дезинформировал? А ты не подумал, что он мог говорить про известные ему порталы, а не те которые ещё не найдены?

Jesusik нравится это.
  13. Func

Func Активный Premium+

Увы, но он написал ВСЕ. Известные порталы принадлежат множеству ВСЕХ порталов, так что ты не прав.

14. xDosuq

Представь такую картину, ты заходишь на сервер и спрашиваешь «все ли данжи в эндер мире облутаны», тебе отвечают «да». Ты посчитаешь это за диз инфу? Окей, найдите порталы которые не захвачены командой и киньте скриншоты сюда.

Jesusik нравится это.
  15. Func

Func Активный Premium+

Не переводи тему, у нас есть конкретный случай, который мы обсуждаем. Тем более вы сами не можете доказать, что все порталы заняты.

_kapral_ нравится это.
  16. xDosuq

Ну так, мы продолжаем его обсуждать, заходи на сервер, ищи порталы которые не запривачены и кидай сюда скрины, тогда и поговорим про диз инфу

Jesusik нравится это.
  17. Func

Func Активный Premium+

Именно принц написал, что все порталы заняты, пусть докажет, что это так.

18. xDosuq

Именно автор этой жб написал, что один портал все же есть свободный, ну так найдите его.

Jesusik нравится это.
  19. xDosuq

Сейчас на сервере найдено 5 порталов, +-1.

Jesusik нравится это.
  20. Func

Func Активный Premium+

Так даже ты не знаешь сколько порталов, как ты можешь утверждать, что токин прав?

Статус темы:
Закрыта.