Moderator Ну ты в натуре индеец

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LiverPersonala, 16 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LiverPersonala

LiverPersonala Освоившийся Игрок

1)Бен Добряк АКА Снимает Выговоры Только В Путь (капец как длинно)
    2)Тема, нарушение, ответ Бена
    3)Сколько там раз я подавал ЖБ на игнор его нарушений в темах? Я сейчас открою Америку, но как-бы с ним проводили беседы (по моему, дважды) и один раз давали предупреждение. Я как бы может неправильно понимаю слово "предупреждение", но по, по моему, оно означает то, что если такая фигня еще повторится - будет более строгое наказание, или у меня мозги совсем вытекли, когда я пруфы на О Великаого Модератара Резика искал???

2. Creeperon

Creeperon Активный Игрок

Ты про то, что он пишет: "Оставляю открытой для обсуждений"?

3. Bars

Bars Бывший участник команды Cristalix Игрок

Он проигнорил многократное повторение цветных шрифтов (более 4х шрифтов в 1 сообщении). Ну и да, еще он "оставил открытую тему открытой для обсуждения". Genius

EDDi, BaviLegion, __LavaMen__ и 2 другим нравится это.
  4. Creeperon

Creeperon Активный Игрок

А в чём проблема цветных шрифтов то? Когда они идут на пользу, то почему бы их и не использовать то?

Maximun нравится это.
  5. LiverPersonala

LiverPersonala Освоившийся Игрок

6. Bars

Bars Бывший участник команды Cristalix Игрок

Вот эту тему еще закройте, пожалуйста)

7. Gven

Gven Бывший участник команды Cristalix Iron

Данное нарушение не мешает просмотру и прочтению темы игрока, также является актуальной и достаточно полезной для разработчиков. Цвет, который применил пользователь, дополняет и использовался в целях выделения и обозначения главных моментов из всего текста. Правила на форуме недостаточно корректны (слова Сириуса) и в скором времени будут изменены.
    Тема закрыта.

8. _SeriousFlame_

_SeriousFlame_ Administration Team Администратор

Ответ дан.
    Тема закрыта

Статус темы:
Закрыта.