Новые мини-игры

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем _Zelenium_, 13 янв 2019.

1. _Zelenium_

_Zelenium_ Новичок Игрок

Добрый день! Я создал/переделал (кому как угодно) 3 мини-игры: BedWarsUltra, MobArena, KitPVP. Сделал с другом 3 мини-трейлера этих игр, которые вы можете увидеть ниже. Готов ответить на любые адекватные вопросы и комментарии.
    Трейлер BedWarsUltra:

Трейлер MobArena:

Трейлер KitPVP:

В случае если администрация вступит со мной в переговоры я готов продать эти мини-игры Кристаликсу. Спасибо за внимание!
    P.s. озвучивал ролик не я, а мой друг.

DimaMX нравится это.
  2. PEBU3OP

PEBU3OP Активный Игрок

БедВарс очень годный, мне зашло. Но карты в любом случае будут другие( ну если добавят).
    МобАрена уже не зашла. Просто бегать с людьми и убевать мобов, ну такое.
    КитПвп нейтрал. Но идея с классами за донат отстой, так то норм режим.
    Но вряд ли одобрять ваши режимы, но есть шансы.

3. _Zelenium_

_Zelenium_ Новичок Игрок

1. Ну не знаю, для нашего бедварса именно эта карта очень годная. Тестировалось очень много раз)
    2. В мобарене большое разнообразие волн. Кто любил старую моб-арену, тому эта будет как подарок на рождество (там много всего добавлено)
    3. Киты за донат могут быть и не за донат) Это же у меня они за донат, а я продаю плагин. Тот кто его купит может делать с ними все что захочет

4. PEBU3OP

PEBU3OP Активный Игрок

1. Ты меня не так понял, карты то нормальные, просто их в любом случае изменят.
    2. Спорить не буду.
    2. Тогда ладно.

5. Z1KkY

Z1KkY Бывший участник команды Cristalix Iron

+баллы.

6. _Zelenium_

_Zelenium_ Новичок Игрок

Прости, что это значит?

7. Smurfik

Smurfik Освоившийся Игрок

8. Z1KkY

Z1KkY Бывший участник команды Cristalix Iron

3 | Запрещена реклама сторонних ресурсов (YouTube каналы, сайты, группы, сервера, вредоносные ПО и т.д.) в любом виде.Данное правило не касается игроков со статусом YouTube.
    Наказание: Удаление сообщений / тем и перманентная блокировка форумного аккаунта.
    Даже то что ты выложил видео - является рекламой.

9. _Zelenium_

_Zelenium_ Новичок Игрок

В самом видео нету ничего рекламирующего, кроме самой мини-игры. Даже не было сказано "подписуйтесь" и т.д. Видео специально создано в демонстрационных целях, дабы людям было легче воспринимать информацию. Думаю в моем случае можно сделать исключение и позволить разместить тут 3 этих видео-ролика.

10. zL1st3R

zL1st3R Освоившийся Игрок

1. Против
    2. Зашло
    3. Если только онли маги, а так кит пвп мг не очень, лучше сделать битву магов

11. _Yalex_

_Yalex_ Гуру VIP

1. Нейтрал.
    2. Против. МобВарс банальная дичь.
    3. Против. Устаревшая банальная дичь.

12. _Zelenium_

_Zelenium_ Новичок Игрок

2. МобВарс? Мда...
    3. Классно тебе считать устаревшим то, чего нигде еще не было?)
    Аааа стоп! Я понял! Ты же даже не смотрел ролики)) Ясно... Типичный сверх-разум)

13. SuperTeil

SuperTeil Новичок VIP+

1. Хорошая задумка. Я за!
    2. Нейтрал.
    3. Думаю для таких "баталий" увеличить карту в раз 3-5.

14. _Zelenium_

_Zelenium_ Новичок Игрок

3. Ну это естественно. KitPVP единственная мини-игра к которой мы не предлагаем свои карты.

15. ArtPry

ArtPry Освоившийся Игрок

Хахаха катался под столом в истерике это звучало так ,,Здраствуйте, я придумал то что придумали 5 лет назад, и я продам вам это" пойми разрабы если захотят сами придумают своё что то уникальное, на то они и разрабатывают МГ.

16. ArtPry

ArtPry Освоившийся Игрок

Но нужно отдать вам должное, видно руки прямые, програмированние стандартного уровня (для меня это хорошо :D)

17. _Zelenium_

_Zelenium_ Новичок Игрок

Хм. Интересно. Не видел что бы у них было такое 5 лет назад. Видимо ты видишь то, чего не видят другие. Рекомендую этим больше не делиться)

18. ArtPry

ArtPry Освоившийся Игрок

Рекомендую перечитать мой комментарий) Речь даже не про кристаликс шла, и рекомендую больше не делиться глупыми мыслями)

19. _Zelenium_

_Zelenium_ Новичок Игрок

Да я уже понял что не про кристалликс. И я оценил твою самокритику насчет глупых мыслей. Дело в том что ты сейчас не сможешь привести ни 1 пример где было что-то подобное (ну и доказательство тоже должно быть, например мини-игра может существовать сейчас, или есть видео...)
    P.s. Насчет того что они придумуют сами мини-игры и делают я не против. Но у меня купить будет и дешевле, и быстрее, и люди уже будут хотеть эту мини-игру.

20. DimaMX

DimaMX Moderator Модератор

Ваши идеи были переданы администраторам.