Моб Арена

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем WhiteNights, 9 май 2018.

1. WhiteNights

WhiteNights Helper Хелпер

Ребят, как вам идея для 3.0 Кристы?
    Звучит просто и скучно, но это не так.
    Дело в том, что около 8-9 месяцев назад, я и еще несколько человек занимались разработкой топового режима, а именно "Моб Арены" и мы создали много карт, реализовали много интересных идей, ивенты, рейтинг и т.п
    Сейчас большая часть всего этого утеряно, однако восстановит это будет не так уж и сложно, по этому если вы за, то я попробую это реализовать, а потом подать готовые наработки в верха.
    Моб Арену могу подстроить под любую версию, так же как и систему пвп.
    Данный режим будет отличатся от обычных Моб Анет тем, что на нем будут различного рода ивенды, арены разной сложности, магазин с разными плюшками (Пока не могу всего рассказать).
    Арены с недельными боссами, на которых можно будет ходить по 5-20 человек и с каждым заходом у него будет все меньше и меньше хп.. (А то вы и вовсе забьете его за один заход).
    В общем, мне нужно только мнение игроков.

2. _PrinceTokyT_

_PrinceTokyT_ Helper Хелпер

Я только за!

3. Lakee

Lakee Новичок Игрок

Я за, но будет ли Кристаликс 3.0:rolleyes:

4. WhiteNights

WhiteNights Helper Хелпер

Дему же надо на что-то жить :D

5. Lakee

Lakee Новичок Игрок

Это да, донат ему живот то набивает.

6. Creeperon

Creeperon Активный Игрок

Мне это немного напомнило уже закрытый мини-режим с ДМСа, с похожей механикой и названием (хотя оно отличается, но я забыл). Но так то ЗА.

ПС: Добавь голосовалку.
    ППС: А еще это немного на РПГ смахивает.

7. Cracker

Cracker Новичок Игрок

Если не будут такие убогие классы как во второй мобке, то ЗА

8. VuLadac_2

VuLadac_2 Новичок Игрок

я за, но сделай опрос

9. Frozen_Shard

Frozen_Shard Новичок Игрок

За.
    [₪] Единственное, что это не Cristalix 3.0 - это совершенно новый Cristalix.

10. DisBalanC

DisBalanC Освоившийся Игрок

Совершенно согласен, так как данный Кристаликс еще никак не похож на 2 и 1. Это как-будто совершенно новый и современный сервер...Новая эпоха КРисталикса так сказать)

Frozen_Shard нравится это.
  11. _kapral_

_kapral_ Helper Хелпер

Чем дальше, тем хуже...

12. _DMax_

_DMax_ Ютубер/Стример YouTube