Мини-режим BlockWars

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CristalixForever, 27 окт 2017.

?

Что скажете?

1. Я за!

33,3%
  2. Я против!

66,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. CristalixForever

CristalixForever Освоившийся VIP

Хотелось бы увидеть такой красивый мини-режим как BlockWars
    Мини-режим взят с популярного лиц. сервера - CubeCraft.В России о ней мало кто знает,мг норм
    Суть игры - захват флага

КОМАНДЫ СИНИЕ И КРАСНЫЕ
    Вначале игры дают 72 блока глины (цвета команды) и алм. кирку
    Алм. Кирка - чтобы исправить если что то не так поставил, сломать блок
    Флаг - шерсть. Их задача за 2 минуты построить укрепления, стены
    Они могут застроить их флаг, но на расстояние от него на 1 блок
    Центр застроен полностью блоками во время стройки (как на MegaWalls)
    Чтобы захватить флаг, надо сломать шерсть, а после довезти (тыкнуть на свой флаг)
    После того как время подготовки закончилось даётся Камен.меч + Дерев.кирка
    Начинается мясо - все бегут на друг-друга кто-то кого то скидывает , а кто-то заходит в крысу и ломает глину, захватывает флаг.

Киты можно выбирать когда спавнишься
    Поинты : Убийство +1 point Захват Флага +3 point Победа +5 point

Киты :
    Стандарт : Каменный меч, Деревянная Кирка, Лук (Сила I), 4 стрелы. Кожанный сет брони. Эффекты: Ночное Зрение, Скорость I - бесплатно

Скаут : Деревянный меч, Деревянная Кирка. Кожанный сет брони. Эффекты: Ночное Зрение, Скорость II - 150 point

Шахтёр : Деревянный меч, Каменная кирка. Кожанный сет брони. Эффекты: Ночное Зрение, Скорость I, Ускорение I - 100 point

Невидимка : Железный меч. (Пкм по мечу и он невидимка на 30 сек, кулдаун 15 сек.) Без брони. Эффекты: Невидимость I (видно вещь в руках), Ночнон Зрение, Скорость I. - 500 poimt
    Камикадзе, Бомбардировщик : Деревянный Меч, 2 Динамита. (ломают только поставленные блоки) Кольчужный сет брони. Эффекты : Скорость I, Ночное Зрение. - 300 point

Строитель : Деревянный меч, Каменная кирка, на 15 блоков во время строительства больше, каждое возрождение + 1 блок. Кожанный сет брони. Эффекты : Ночное зрение. - 50 point

Лучник : Деревянный меч, Деревянная кирка,Лук (Сила II) 10 стрел. Кожанный сет. Эффекты : Скорость I, Ночное Зрение, Утомление (Усталость к ломаниям блоков) I - бесплатно

Защитник : Железный меч, Кольчужный сет. (Эффект: Защита от урона I) - 1000 point

Как-то так вышло.. Долго писал. Есть вопросы? пишите. Про опечатки знаю, ночь просто.

2. denis_denisovich

denis_denisovich Литератор Iron

А сколько,будут за игру будет "point" даваться? Я сам играл на этом режиме,но цены там были намного больше. По мне так,цены надо увеличить.

3. Lapion

Lapion Литератор Iron

Против.
    Мне не нравится.

4. MrSnakemag_YTube

MrSnakemag_YTube Часто узнаваемый VIP

Нейтрал.
    Эта игра уже присутствует на другом сервере и её нет смысла копировать.

5. TyT_u_Tam

TyT_u_Tam Литератор Iron

ПРОТИВ.

6. _DMax_

_DMax_ Ютубер/Стример YouTube

Нейтрал.

7. CristalixForever

Убийство +1 point Захват Флага +3 point Победа +5 point

8. CristalixForever

А смысл тогда вообще делать сервер? Если все мини-режимы скопированы, лишь добавили своих дополнений

9. alexsasha98

alexsasha98 Бывший участник команды Cristalix Игрок

Здравствуйте! Тема передана разработчикам. Возможно, что режим будет реализован (но это не точно).
    Ответ дан.
    Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.