Маленький опросник перед открытием.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Alvanes, 14 июн 2018 в 15:42.

?

Будете играть?

1. Да

57,1%
  2. Возможно, если понравится

35,7%
  3. Нет

7,1%
  1. Alvanes

Alvanes Moderation Team Куратор

Всем привет. С вами на связи куратор Alvanes.
    Как вы все могли заметить, сервер уже почти открыт (да да, а вы не верили). Хотелось бы рассказать об одном "мини-проекте", который планировался на cristalix 2.0, но так и не реализовался из-за закрытия проекта.
    Идея состояла в том, чтобы привлекать начинающих разработчиков мини-режимов с работой на проект, но брать каких-то "необразованных людей с улицы, которые крашнут фул сервер" никто не хотел. Поэтому хостинг для них никто предоставить не мог. В это время я и пару моих разработчиков занимались разработкой пары интересных режимов, которых не было ещё ни на одном СНГ проекте.
    Когда работа только начиналась, встал вопрос о том, для чего мы всё это делаем и будет ли на всём этом кто-то играть. Тогда мы купили свой хостинг и с помощью бывшего разработчика thematkon присоединили свой хостинг к кристаликсу. Доступ к серверу был только через /server @[email protected] (только у кураторов и выше). Разрабатывали в основном RPG без модов. По окончанию всего данного действа, мы хотели дать около сотни человек протестировать данный режим, но всё пошло не по плану. Ближе к августу 2017 сервер закрылся и наши наработки все тоже забросили.
    Хотелось бы спросить у вас, дорогие игроки проекта. Интересна ли вам данная тема, стали бы вы играть на чём то подобном. Доната конечно же там не будет. Это всё делалось только из личного интереса к программированию и созданию RP вселенной. Удачи.

TyanCatGamer нравится это.
  2. Creeperon

Creeperon Активный Игрок

Естественно интересна, а то что не будет доната, то даже лучше.
    А можно немножко про механику? И оставлю на всякий случай ссылочку на свою тему про механику...

3. FoxyArt1

FoxyArt1 Освоившийся Игрок

Очень интересно.

4. _Yalex_

_Yalex_ Активный VIP

Интересная идея.Думаю если понравится,то буду играть там.

5. __AlexGood__

__AlexGood__ Helper Хелпер

классная идея без доната (просто я нищий и бомж) так что за-за-за вот кек интересная идея там все дела тыры пыры) надеюсь такое будет на кристалих 4.0 3.0

TyanCatGamer нравится это.
  6. Azazaz_Official

Azazaz_Official Новичок Игрок

7. Alvanes

Alvanes Moderation Team Куратор

В механике нету ничего заумного. У нас было 2 варианта RPG. Различия были в подземельях, вариации оружия и способностях вражеских мобов.
    Многое из того, что ты писал в теме об RPG сложно в реализации. У меня самого очень много своих идей, которые мы хотим реализовать.

8. TyanCatGamer

TyanCatGamer Moderator Модератор

Вау абалдеть! Конечно за, Ян же крутой!!

Alvanes нравится это.
  9. Lipton_NL

Lipton_NL Новичок Игрок

Интересная задумка, хотелось бы поиграть на таком сервере.

FoxyArt1 нравится это.