Конкурс скинов.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TyT_u_Tam, 25 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TyT_u_Tam

TyT_u_Tam Литератор Iron

Если кто бывает на стриме (когда была криста), то знает что такое "Конкурс скинов", для тех, кто не был объясняю.
    Конкурс скинов - Есть 40 игроков, у каждого свой надеюсь, уникальный скин. Есть 4 балла - 0.5 баллов, 1 балл, 2 балла, 3 балла.
    И так, оценивают, оценивают и в конце последние 10 "ЛУЧШИХ СКИНОВ" их тоже оценивают, и расспроделяют по местам, 1 место-500 руб, 2 место-350 руб, 3 место-150 руб,4,5,6,7,8,9,10 место-50 рублей. (Администрация, цены можете подправить.)
    ЭТОТ КОНКУРС НАДО ПРОВОДИТЬ ТОЛЬКО НА СТРИМЕ.
    СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! :)

2. Lapion

Lapion Литератор Iron

Я видел, хотел поучаствовать, но меня не брали.
    Я ЗА!

3. Hare_Game

Hare_Game Освоившийся Gold

Блин может и другие хотят этот конкурс устроить че блин должен только DEMASTER устраивать это конкурс рас в неделю и когда то еще может люди сейчас хотят проводить конкурс. Короче я против что бы это проводилось только на стриме.

4. MrSnakemag_YTube

MrSnakemag_YTube Часто узнаваемый VIP

Да, но деньги может выдать только Администрация. Другие игроки проводят этот конкурс для развлечение.

5. TyT_u_Tam

TyT_u_Tam Литератор Iron

+, я и говорю, что только на СТРИМАХ.

6. MrSnakemag_YTube

MrSnakemag_YTube Часто узнаваемый VIP

Не совсем понял твой ответ

7. TyT_u_Tam

TyT_u_Tam Литератор Iron

Ну, и не надо...

8. _DMax_

_DMax_ Ютубер/Стример YouTube

Эм, я не понял, а к чему этот пост? Если Демастер захочет проводить, то вопросов нету..

9. Ha_TaHKe

Ha_TaHKe Новичок Iron

Пфф, у всех разные вкусы во 1. Во 2 у кого HD явное преимущество. В 3 я вот например бы не выбрал скин девочки, а девочка не выбрала бы мой. Так сказать на вкус и цвет товарищей нет.

10. TyT_u_Tam

TyT_u_Tam Литератор Iron

У HD преимущество? Мде, первое - у HD скинов ВСЁ ОДИНАКОВОЕ Т.Е РУКИ И НОГИ. Про остальное согласен.

11. alexsasha98

alexsasha98 Бывший участник команды Cristalix Игрок

Здравствуйте! Данное предложение будет передано Demaster'у. Возможно, он реализует ее (но это не точно).
    Ответ дан.
    Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.