Helper Капрал, ты серьёзно?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Creeperon, 3 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Creeperon

Creeperon Часто узнаваемый Игрок

1) Капрал, ненавистник русского.
    2) Тема,
    Капрал.png
    3) Капрал, ну ты серьёзно? Ты закрываешь тему, которую даже Бен не закрыл, в которой ответило довольно много игроков, в том числе куратор, в которой даже большинство голосов ЗА. Ты мне скажи, нафига ты её закрыл? Для поднятия своего рейта помощника? Типо, "смАтрИТи я заКрыл гЛУпую теМу"? Для ЧСВ своего? Нафига?
    Кстати, насчёт бредовых названий: Если ты не умеешь переводить - не переводи, и не считай, что другие так же хреново, как ты делают.

@Freez070 (надеюсь не ошибся), я знаю, что ты против сей идеи, но все таки, пожалуйста, реши справедливо, а не специально в чью то пользу.

ПС: Крик души 2.

2. _Yalex_

_Yalex_ Бывший участник команды Cristalix VIP

Скорее всего ему просто сказали закрыть тему.И он не Модератор,а Хелпер.

3. Creeperon

Creeperon Часто узнаваемый Игрок

Спасибо.
    Может быть, может быть... Но тогда кто же виноват тогда?

4. _Yalex_

_Yalex_ Бывший участник команды Cristalix VIP

Тогда никто не виноват.Если всё таки сказали,то Администрация не хочет добавлять это.А если сам решил,то тут думаю уже всё таки виноват он,и тему закрывать был не должен.

5. _kapral_

_kapral_ Бывший участник команды Cristalix Gold

Итак, обойдемся без прелюдий.
    Я вполне имел право закрыть столь бессмысленную тему. Вы сами только подумайте: мини-игры по-русски: Небесные войны, краватные войны, тюрьма, ГТА в майнкрафте и еще много разных замечательных переводов.
    А если серьёзно, то - это полнейший бред. Вы только вчитайтесь «Кроватные войны», а вдруг игрок не так поймет или начнет шутить по этому поводу, а про другие название промолчу, там можно упасть со смеху, что я и сделал.
    Едея полностью бесполезна, что даже куратор написал отказ. Вот вы только подумайте, даже хорошие идеи буду реализованы не в скором времени, т. к нужно оптимизировать старые мини-режимы и тут приходят люди, которые требуют русских мини-игр, неплохо так. Такой фигней даже на 1.0 и 2.0 (кристе) не страдали.
    Не стоит воспринимать слова «Мини-игры по-русски» на столько буквально.
    Тема передана куратору.

Lakee нравится это.
  6. _kapral_

_kapral_ Бывший участник команды Cristalix Gold

И почему сразу ненавистник?) Думай, что говоришь.
    И да, если уж правда хочешь слить меня, то ищи нормальные пруфы, за которые меня могут снять. Так сказать, поиграем в игру.

7. Freez070

Freez070 Бывший участник команды Cristalix Игрок

Здравствуй @Creeperon !
    По-моему капрал сделал верное решение, что закрыл тему.
    Да, русские названия это круто в каком-то смысле, но думаю большинство всё таки привыкли к "оригинальным" названиям. Как бы назывался JediCraft? Джедайское Ремесло? Ну честно не очень.
    Но всё же специально для тебя спрошу Лача об этой идеи и напишу тебе в ЛС, когда он ответит.

Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.