Helper Жалоба

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nikitimus, 10 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikitimus

Nikitimus Новичок Игрок

1. WhiteNights
    2. Скриншот во вложениях. (Время на самом файле написано. 16:13)
    3. Я ответил на вопрос новичка JackJackson. Он написал: "Как убрать замедление" Я ответил: "Пописать" И мне даёт Хелпер мут сроком на 30 минут. Причина: Неадекват.

Вложения:

Последнее редактирование: 10 июл 2018
  2. Andrej68689

Andrej68689 Активный VIP

Такое время не принимается

3. Nikitimus

Nikitimus Новичок Игрок

Хорошо, вот.

Вложения:

4. WhiteNights

WhiteNights Moderation Team Куратор

Здравствуйте. @Nikitimus
    Я понимаю ваше недовольство и в какой-то степени согласен с вами в том, что это не совсем является неадекватны поведением, однако давайте будем честны с собой, на данный вопрос можно было ответить менее грубым способом и мне кажется, что тот, кто задавал вопрос даже не понял, что вы ему на него отвечали.
    Примеры ответа в такой ситуации: Сходить в уборную в "Зоне Отдыха"; Сходить в уборную на спавне и т.д.
    Я видел вопрос и знал, что вы отвечайте на него, однако мне показалось ваше состояние неадекватным, сначала я посмотрел в таблицу исключений и ничего там не нашел.
    На последок скажу, что своей ошибки я тут не вижу. (Возможно больше виноват тот, кто составляет правила)
    Скрин нарушения в закрепе.
    С уважением, Вайтик.

Вложения:

5. Nikitimus

Nikitimus Новичок Игрок

Хорошо, можно было просто сократить время мута.

6. WhiteNights

WhiteNights Moderation Team Куратор

Честно говоря, я точно не знаю, можно ли так делать (Сокращать время мута), просто сейчас такое время, что за малейший косяк могут накатать жб, а потом дать по лицу.
    На пример, мут должен выдаваться на 12ч, ты выдаешь на 6ч. Игрок, который получил мут, пишет жб, на пример за незнание правил (Времени мута, если быть точным)
    По этому такие себе перспективы сокращать время мута.
    Воот

7. Nikitimus

Nikitimus Новичок Игрок

Хорошо, думаю тема должна быть закрыта.

8. Alvanes

Alvanes Бывший участник команды Cristalix Diamond

В данном случае член персонала ошибся в выдаче мута. С ним произведена беседа по поводу "неадекватного поведения" на сервере. Прошу прощения за своего члена персонала и надеюсь с Вами такое больше не повторится.
    Тема закрыта.

Nikitimus нравится это.
Статус темы:
Закрыта.