Helper Жалоба на _PrinceTokyT_

Тема в разделе "Жалобы | Персонал", создана пользователем nikita737373, 13 июл 2018 в 22:29.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nikita737373

nikita737373 Новичок Игрок

Я зашел на новый режим. В режиме был этот хелпер, я писал в чат минут 5 "скажите что тут надо делать", в ответ полный игнор. В заявке на хелпера написано что они должны помогать игрокам, а он просто игнорил. Я решил проверить одну вещь, написал в чате маты, и сразу же получил он него мут. В итоге когда игрок просит о помощи он игнорит, а когда надо выдать мут, он сразу же это делает. Не честно по отношению к игрокам.

Вложения:

2. _PrinceTokyT_

_PrinceTokyT_ Moderator Модератор

Добрый вечер, уважаемый nikita737373.
    Спешу сообщить, что ваша жалоба оформлена не по форме, а также на скринах отсутствуют системные дата и время, поэтому Ваша жалоба не является действительной.
    Но, отвечу на ваш вопрос. Вы определенно правы. В чате пишет очень много игроков, порой очень тяжело уследить за всеми вопросами, поэтому вышло так, что я не заметил вашего вопроса.
    Но спешу сообщить, что у персонала все нецензурные слова выделяются красным цветом, именно поэтому я и заметил ваше нарушение, в следствии чего вы и получили мут.
    Всего хорошо и приятной игры!

3. Freez070

Freez070 Moderation Team Куратор

На скринах отсутсвует дата и время.
    Но впредь хелпер будет внимательней следить за чатом.

Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.