Вопрос по теме восстановления аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DyNaMiC_Monster, 14 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DyNaMiC_Monster

DyNaMiC_Monster Новичок Игрок

Здраствуйте, и в этой теме у меня сразу несколько вопросов.
    Рассказываю ситуацию, пишу со своего старого аккаунта, некогда созданного вначале 2015.
    Начал играть на новом, ибо не мог восстановить этот в середине 2016 года.
    Много играл впредь до середины Июня 2017 года. Так вот, за этот период вложил туда несколько сотен рублей. Привелегия была [V].
    Сейчас, почему то не могу найти почту к которой я его привязал. Отчётливо помню что привязывал его к своей основной почте. Если есть возможность, скажите на какую почту будет отправлено письмо с восстановлением пароля к аккаунту KoJIoHkA ( Аккаунт с Випом ). Ибо очень жалко деньги, а также аккаунт. Много уж у меня воспоминаний с ним. Следующий вопрос, который меня волнует, это будет ли добавление новых МиниИгр? А также, хотелось бы увидеть также разделение лаунчера на 2 сервера : 1. Миниигры, а 2. КланВар допустим, как на далёком сервере Legend's Craft, с которым, если не ошибаюсь вы сотрудничали. ( Если было запрещено упом. проектов, то простите, если что того серва уже и нет( ) И администраторский состав хотелось бы увидеть. Заранее спасибо

2. Lapion

Lapion Литератор Iron

Зачем тебе КланВар?

3. _DMax_

_DMax_ Ютубер/Стример YouTube

4. _DMax_

_DMax_ Ютубер/Стример YouTube

3) Некоторые администраторы указаны в блоке "Контакты" в группе Кристаликса - http://prntscr.com/hab7r2 [​IMG], некоторые указаны на форуме в разделе пользователи, команда форума - [​IMG]http://prntscr.com/hab7zb

5. DyNaMiC_Monster

DyNaMiC_Monster Новичок Игрок

Спасибо.

6. TyT_u_Tam

TyT_u_Tam Литератор Iron

Мне интересно, зачем тебе КланВар?

7. alexsasha98

alexsasha98 Бывший участник команды Cristalix Игрок

Ответ был дан выше. Благодарю за обращение.
    Тема закрыта.

_DMax_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.