Баг или нет?

Тема в разделе "Вопросы игроков", создана пользователем Lost_Hunter, 7 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lost_Hunter

Lost_Hunter Освоившийся Gold

Вообщем следующая ситуация.. играю на Prison купил себе камеру за 3700$ первый раз открыл кейс с неё, и сегодня пришла очередь 2 кейса( естественно деньги на аренду камеры лежат и все хорошо) я открываю кейс, начинается линия рулетки, и тут пролагнуло(мини фриз) и рулетка кейса пропала... кейс как бы открылся, но приз из него не дали... т.е. никаких вещей где-то в сундуках или денег на балансе нету... получается я потерял 3700$ можно ли что-то с этим сделать? как-то помочь мне? Или это очередной баг\лаг\ошибка за который администрация не несёт ответственность?
    P.S. есть скрин того, что камера действительно куплена и кейс был "якобы" открыт...

Вложения:

• БАг.png
      БАг.png
      Размер файла:
      252,3 КБ
      Просмотров:
      18
  2. _Yalex_

_Yalex_ Гуру VIP

Если не ошибаюсь, то из этого кейса есть шанс, что ничего не выпадет.

3. Lost_Hunter

Во первых с кейса 3 уровня ( за 3700) в любом случае падает) а во вторых меню рулетки закрылась из-за лага и ничего не далось...
    Хелперы сказали писать на форум, и МОЖЕТ быть мне деньги вернут, чтобы я камеру ещё на 1 день продлил...

4. Lost_Hunter

Ребят, это уже не смешно... АНАЛОГИЧНЫЙ баг с кейсом из камеры за 2200$! я не понимаю в чём прикол... ты открываешь кейс за который ты заплатил и благодаря лагам проекта он исчезает... я прошу как то помочь, либо вернуть кейсы, либо деньги ибо это очень хреновая ситуация...

Вложения:

5. Lost_Hunter

6. _Yalex_

_Yalex_ Гуру VIP

vk.com//prisonlocalstaff

7. Lost_Hunter

Спасибо, только вот не подскажешь, где найти эту " форму" чтобы в лс кинуть?
    Был бы очень признателен)

8. Lost_Hunter

Вообщем то, мне сказали, что баг пофикшен, я открыл ещё 1 кейс за 2200 и снова облом
    P.S. НА ВСЕХ СКРИНАХ ПРАВИЛЬНАЯ ДАТА ЛИШЬ ВРЕМЯ СПЕШИТ НА 1 ЧАС, но с минутами все верно

Вложения:

• to` 1.png
      to` 1.png
      Размер файла:
      454,3 КБ
      Просмотров:
      1
    • dkf.png
      dkf.png
      Размер файла:
      439 КБ
      Просмотров:
      1
  9. _Yalex_

_Yalex_ Гуру VIP

Напиши ещё раз.

10. Lost_Hunter

_Yalex_ напишу, спасибо за помощь)

11. Lost_Hunter

а можно узнать, как скоро решится моя проблемка?

12. Lost_Hunter

Если серьёзно, то это уже не смешно, я написал vk.com//prisonlocalstaff , сказали что все рассматривают и передают.. 2 неделя уже, как передают, может я чего-то не понимаю, но банально вернуть деньги за кейсы то можно? все док-ва есть, а я сижу и жду как дурак

13. AlgebPa

AlgebPa Helper Хелпер

Тема будет передана разработчику,
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.