1

Тема: Заявка на пост Helper"а

1. Legend.

2. Ильмир.

3. 14.

4. Набережные Челны - Татарстан.

5. perfect_rp.

6. https://vk.com/mr_ilmir.

7. На данный момент я ни разу не был хелпер, но я бы хотел набрать этот опыт.

8. Да, это было на ЗБТ, дали бан за нагрузку сервера.

9. Во-первых, мне очень нравится помогать игрокам, и им будет приятно со мной общаться, так как я очень весёлый, адекватен. Хорошо знаю игру и многие проблемы с ней, поэтому могу помочь игрокам сразу. А также я: общительный, дружелюбный. Также я ответственный, так что всю свою работу я буду выполнять качественно. Я спокойный и ответственный человек, не ругаюсь. Я часто играю с 10 утра. И пока весь персонал спит, я могу следить за сервером.

10. Не менее 5 часов в день, в этом я уверен, а вот в указании точной верхней планки я затрудняюсь, но явно не более 8 часов, так как мне надо уделять время на личную жизнь в том числе(как и любому другому нормального человеку)

11. Нет, тк все игроки должны соблюдать правила, как администрация так и игроки.

12. Буду помогать игрокам, например: Новый игрок зашёл на сервер, а он ничего не знает, а тут я готов ему помочь. А если не будет человека который ему поможет, он расстроенный уйдёт с сервера, а этого никто не хочет. Так же, в мои обязанности будут входить.

13. 1. Слежка за чатом.

14. 2. Ответы на вопросы игроков/персонала.

15. 3. Помощь персоналу.

16. 4. Слежка за игроками.

Конец.

2

Re: Заявка на пост Helper"а

Заявка взята на рассмотрение.

Alvanes - куратор проекта 80 уровня.

Мою ссылку на вк вы можете найти Тут